Lote - (?) Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51587 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

(?) Lopes

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado

48,5x68,5 cm

Nota: Diversas pequenas faltas de tinta sobre vincos e algumas sujidades

Vendido por 48.00 EUR