Lote 23 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51587
Óleo sobre tela
(?) Lopes
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado
48,5x68,5 cm
Nota: Diversas pequenas faltas de tinta sobre vincos e algumas sujidades
Vendido por 48.00 EUR