Lote 1 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51487
| Licitações: 21
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Figuras
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
30x40 cm
Nota: A obra tem certificado de autenticidade assinado pelo artista.
Reserva: 450€
Vendido por 880.00 EUR