Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1976 | Lote: 51487 | Licitações: 21

Tinta celulósica sobre tela

Noronha da Costa

Figuras

Tinta celulósica sobre tela

Assinada

30x40 cm

Nota: A obra tem certificado de autenticidade assinado pelo artista.

Reserva: 450€

Vendido por 880.00 EUR