Lote 27 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51597
| Licitações: 11
Painel de 24 Azulejos
Vista de Cidade
Assinado e datado
43x64 cm
Vendido por 57.00 EUR
Painel de 24 Azulejos
Vista de Cidade
Assinado e datado
43x64 cm
Vendido por 57.00 EUR