Lote - Painel de 24 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51597 | Licitações: 11

Painel de 24 Azulejos

Vista de Cidade

Assinado e datado

43x64 cm

Vendido por 57.00 EUR