Lote - Carlos de Mijas (?)

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1980 | Lote: 51591 | Licitações: 10

Óleo sobre tela colada em platex

Carlos de Mijas (?)

Composição abstracta

Assinado

50x39 cm

Vendido por 45.00 EUR