Lote 34 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 51591
Óleo sobre tela colada em platex
Carlos de Mijas (?)
Composição abstracta
Assinado
50x39 cm
Vendido por 45.00 EUR
Carlos de Mijas (?)
Composição abstracta
Assinado
50x39 cm
Vendido por 45.00 EUR