Lote 22 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 51827
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Figuras e animal
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível) e datado 2005
100x100 cm
Nota: No verso tem etiqueta da galeria Dites.
Vendido por 85.00 EUR