Lote - Figuras e animal

  • Lote Terminado
Leilão: 1980 | Lote: 51827 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Figuras e animal

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível) e datado 2005

100x100 cm

Nota: No verso tem etiqueta da galeria Dites.

Vendido por 85.00 EUR