Lote 8 de 34
Leilão: 1980 |
Lote: 50971
João Paramés
Laranja
Assinado e datado 2018
98x102 cm
Vendido por 150.00 EUR
João Paramés
Laranja
Assinado e datado 2018
98x102 cm
Vendido por 150.00 EUR