Lote 8 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 51977
Bual
Serigrafia 60/150
Assinada e datada 98
55x37 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 95.00 EUR
Bual
Serigrafia 60/150
Assinada e datada 98
Vendido por 95.00 EUR