Lote 21 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 48039
Dinis Silva
Assinada e datada 2015
50x35 cm
Vendido por 30.00 EUR
Dinis Silva
Assinada e datada 2015
50x35 cm
Vendido por 30.00 EUR