Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 1983 | Lote: 51870 | Licitações: 1

Michael Barrett

O Victor

Assinada e datada 1965

60x36,5 cm

Nota: Mínimo defeito.

Vendido por 90.00 EUR