Lote 25 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 51867
Filinto Viana
Assinada e datada 2017
41x29 cm
Reserva: 45€
Vendido por 65.00 EUR
Filinto Viana
Assinada e datada 2017
41x29 cm
Reserva: 45€
Vendido por 65.00 EUR