Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1983 | Lote: 51872 | Licitações: 4

Óleo sobre papel

Mário Silva

Auto-retrato (?)

Óleo sobre papel

Assinado e datado 95

30x25 cm

Vendido por 60.00 EUR