Lote 26 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 51872
Óleo sobre papel
Mário Silva
Auto-retrato (?)
Óleo sobre papel
Assinado e datado 95
30x25 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre papel
Mário Silva
Auto-retrato (?)
Óleo sobre papel
Assinado e datado 95
30x25 cm
Vendido por 60.00 EUR