Lote 13 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 50004
Diptíco de acrílicos sobre tela
João Paramés
"Jardim de Cor"
Assinado e datado 2018
Dimensão total: 100x208 cm
Reserva: 200€
Vendido por 270.00 EUR