Lote 30 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 51978
Silva Palmeira
Barcos
Serigrafia 60/180
Assinado e datado 84
31x40 cm
Vendido por 20.00 EUR
Silva Palmeira
Barcos
Serigrafia 60/180
Assinado e datado 84
31x40 cm
Vendido por 20.00 EUR