Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1983 | Lote: 51978 | Licitações: 4

Silva Palmeira

Barcos

Serigrafia 60/180

Assinado e datado 84

31x40 cm

Vendido por 20.00 EUR