Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1983 | Lote: 51545 | Licitações: 7

Desenho a tinta da China sobre papel bristol

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 1960

Interpretação de um poema do Frederico Garcia Lorca

25,5x20,5 cm

Nota: Um vinco no canto inferior direito.

Vendido por 30.00 EUR