Lote 29 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 51545
Desenho a tinta da China sobre papel bristol
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 1960
Interpretação de um poema do Frederico Garcia Lorca
25,5x20,5 cm
Nota: Um vinco no canto inferior direito.
Vendido por 30.00 EUR