Lote - Sobral Centeno

  • Lote Terminado
Leilão: 1983 | Lote: 51981 | Licitações: 7

Sobral Centeno

Territórios

Serigrafia 59/99

Assinada e datada 2004

33x32 cm - a mancha

50x35 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR