Lote 28 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 51981
Sobral Centeno
Territórios
Serigrafia 59/99
Assinada e datada 2004
33x32 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR
Sobral Centeno
Territórios
Serigrafia 59/99
Assinada e datada 2004
33x32 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR