Lote - Steve Kaufman

  • Lote Terminado
Leilão: 1983 | Lote: 51955 | Licitações: 7

Impressão com fundo pintado a óleo sobre tela

Steve Kaufman

James Dean

Edição numerada 12/50

Assinada (SAK) no verso

89x71 cm

Nota: Este artista trabalhou na Factory com o Andy Warhol.

Reserva: 190€

Vendido por 260.00 EUR