Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1986 | Lote: 52056 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

60x100 cm

Reserva: 300€

Vendido por 520.00 EUR