Lote 4 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52056
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
60x100 cm
Reserva: 300€
Vendido por 520.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
60x100 cm
Reserva: 300€
Vendido por 520.00 EUR