Lote 16 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52052
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Reserva: 180€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Reserva: 180€
Vendido por 260.00 EUR