Lote 12 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 52058
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cacilheiros no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
20x50 cm
Reserva: 120€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cacilheiros no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
20x50 cm
Reserva: 120€
Vendido por 200.00 EUR