Lote 18 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 51876
Óleo sobre tela
Jayr Penny
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996, Ílhavo
40x31,5 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Jayr Penny
Natureza morta
Óleo sobre tela
40x31,5 cm
Vendido por 100.00 EUR