Lote 6 de 35
Leilão: 1986 |
Lote: 51017
Técnica mista sobre papel artesanal
Roberto Chichorro
Assinada e datada 98
50x37 cm
Nova Reserva: 1.500€
Vendido por 1500.00 EUR