Lote - Roberto Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 1986 | Lote: 51017 | Licitações: 1

Técnica mista sobre papel artesanal

Roberto Chichorro

Assinada e datada 98

50x37 cm

Nova Reserva: 1.500€

Vendido por 1500.00 EUR