Lote 10 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52206
| Licitações: 19
Almada Negreiros (com dedicatória e notas do Autor)
Almada Negreiros
10 Primeiras gravuras riscadas em vidros acrílicos
Nota: Defeitos da capa
Vendido por 192.00 EUR