Lote - Almada Negreiros (com dedicatória e notas do Autor)

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52206 | Licitações: 19

Almada Negreiros (com dedicatória e notas do Autor)

Almada Negreiros

10 Primeiras gravuras riscadas em vidros acrílicos

Nota: Defeitos da capa

Vendido por 192.00 EUR