Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52171 | Licitações: 9

Serigrafia ou Xilogravura

Rogério Ribeiro

Figuras femininas

Serigrafia ou Xilogravura 174/200

Assinada e datada 1958

36x26 cm - a mancha

Nota: Pequenas sujidades nas margens

Vendido por 55.00 EUR