Lote 12 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52171
Serigrafia ou Xilogravura
Rogério Ribeiro
Figuras femininas
Serigrafia ou Xilogravura 174/200
Assinada e datada 1958
36x26 cm - a mancha
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Vendido por 55.00 EUR