Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 1994 | Lote: 51837 | Licitações: 7

Augusto Barros

Serigrafia 134/150

Assinada

11x9 cm - a mancha / 21x20 cm - dim.total

Junta-se uma gravura modernista, obra no estilo do Querubim Lapa,

50x44 cm. Nota: Defeito restaurado na parte inferior

Vendido por 35.00 EUR