Lote 8 de 33
Leilão: 1994 |
Lote: 50668
Óleo sobre tela
Celestino Alves
Paisagem Algarvia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1954
45x54 cm
Nova reserva: 750€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Celestino Alves
Paisagem Algarvia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1954
45x54 cm
Nova reserva: 750€
Lote Retirado