Lote 21 de 33
Leilão: 1994 |
Lote: 49827
Cruzeiro Seixas
Serigrafia H.C 3/30
Assinada e datada 69
32,5x34,5 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 132.00 EUR