Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 1994 | Lote: 52255 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Touro

Aguarela sobre papel

Assinada

26x34 cm

Vendido por 30.00 EUR