Lote 24 de 33
Leilão: 1994 |
Lote: 52255
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Touro
Aguarela sobre papel
Assinada
26x34 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Touro
Aguarela sobre papel
Assinada
26x34 cm
Vendido por 30.00 EUR