Lote 14 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 43215
Menez
Serigrafia H.C 6/10
Assinada e datada 90
30x41 cm - a mancha / 51x65 cm - dimensão total
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
Menez
Serigrafia H.C 6/10
Assinada e datada 90
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR