Lote 3 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52587
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Barcos Rabelo no Douro, Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
29x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Barcos Rabelo no Douro, Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
29x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 210.00 EUR