Lote 18 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52660
Óleo sobre tela
Tanga
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000 ou 2006
78x66,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Tanga
Óleo sobre tela
78x66,5 cm
Vendido por 40.00 EUR