Lote 4 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52705
| Licitações: 64
Técnica mista sobre papel colado em tela
Artur Bual
Sem título (A Sónia)
Assinada e datada 76
85x61 cm
Vendido por 680.00 EUR