Lote - Artur Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2007 | Lote: 52705 | Licitações: 64

Técnica mista sobre papel colado em tela

Artur Bual

Sem título (A Sónia)

Assinada e datada 76

85x61 cm

Vendido por 680.00 EUR