Lote - Luís Miguel Rainha

  • Lote Terminado
Leilão: 2007 | Lote: 52733 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Luís Miguel Rainha

O Sistema da Arte II

Óleo sobre tela

Assinado na grade

38x55 cm

Nota: Tem etiqueta de exposição da SNBA nos Açores com o nº 417

Vendido por 15.00 EUR