Lote 5 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52733
Óleo sobre tela
Luís Miguel Rainha
O Sistema da Arte II
Óleo sobre tela
Assinado na grade
38x55 cm
Nota: Tem etiqueta de exposição da SNBA nos Açores com o nº 417
Vendido por 15.00 EUR