Lote 9 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52665
Acrílico com técnica mista sobre tela
Artur Bual
Cabeça de Cristo
Assinado e datado 90, com dedicatória
70x50 cm
Reserva: 1900€
Lote Retirado