Lote 8 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52679
| Licitações: 30
Litografia
Carlos Botelho
Lisboa I
Litografia 127/150
Assinada e datada 67
25x39,5 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 255
Vendido por 210.00 EUR