Lote 12 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52706
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Kuhnost
Óleo sobre tela
Assinado
60x100 cm
Vendido por 105.00 EUR
Óleo sobre tela
Kuhnost
Óleo sobre tela
Assinado
60x100 cm
Vendido por 105.00 EUR