Lote 11 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 51377
Aguarela sobre papel
Mário de Oliveira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 78
15,5x22 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mário de Oliveira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 78
15,5x22 cm
Vendido por 25.00 EUR