Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2007 | Lote: 49413 | Licitações: 0

Desenho a lápis sobre papel

Manuel Lima

Maternidade

Desenho a lápis sobre papel

Assinado

61x45 cm

Nota: Mínimos defeitos no bordo lateral e superior

Lote Retirado