Lote 20 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 49413
Desenho a lápis sobre papel
Manuel Lima
Maternidade
Desenho a lápis sobre papel
Assinado
61x45 cm
Nota: Mínimos defeitos no bordo lateral e superior
Lote Retirado