Lote 19 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52486
António Segurado
"Unexpected Encounter"
Assinado e datado 2018
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR
António Segurado
"Unexpected Encounter"
Assinado e datado 2018
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR