Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2007 | Lote: 52698 | Licitações: 5

Pádua

Serigrafia P.A IV/XIV

Assinada e datada 96

18,5x9 cm - a mancha / 24x13 cm - dim.total

Vendido por 45.00 EUR