Lote 23 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52165
Aguarela sobre papel
Rui Pinheiro
Lisboa com eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
30x37 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rui Pinheiro
Lisboa com eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
30x37 cm
Vendido por 20.00 EUR