Lote 14 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52694
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 40.00 EUR