Lote - Luísa Nogueira / J. Alfaro

  • Lote Terminado
Leilão: 2007 | Lote: 52681 | Licitações: 10

2 Serigrafias

Luísa Nogueira / J. Alfaro

2 Serigrafias

- Luísa Nogueira

O encontro dos deuses

Serigrafia 151/200

Assinada e datada 90

35x24 cm

- J. Alfaro

Composição abstracta

Serigrafia 39/200

Assinada e datada 88

33x44 cm

Vendido por 65.00 EUR