Lote 15 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52681
2 Serigrafias
Luísa Nogueira / J. Alfaro
2 Serigrafias
- Luísa Nogueira
O encontro dos deuses
Serigrafia 151/200
Assinada e datada 90
35x24 cm
- J. Alfaro
Composição abstracta
Serigrafia 39/200
Assinada e datada 88
33x44 cm
Vendido por 65.00 EUR