Lote 32 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52252
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
29x19,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
29x19,5 cm
Vendido por 50.00 EUR