Lote 31 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52702
Composição offset de tiragem limitada e numerada
Pádua
Composição offset de tiragem limitada e numerada P.A
Assinada e datada 93
34x22,5 cm - dim.total
Vendido por 5.00 EUR