Lote - Celestino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 50668 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Celestino Alves

Paisagem Algarvia

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1954

45x54 cm

Nova reserva: 500€

Lote Retirado