Lote - George Lilanga

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 52746 | Licitações: 3

Tinta de esmalte sobre platex

George Lilanga

Hata Mimi Matamami Miule Ma Wangu Kama Muvyo

Tinta de esmalte sobre platex

Assinada e datada 2005

61x61 cm

Reserva: 400€

Vendido por 420.00 EUR