Lote 2 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 52746
Tinta de esmalte sobre platex
George Lilanga
Hata Mimi Matamami Miule Ma Wangu Kama Muvyo
Tinta de esmalte sobre platex
Assinada e datada 2005
61x61 cm
Reserva: 400€
Vendido por 420.00 EUR