Lote 21 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 44269
Óleo sobre papel
Maia Horta
Casa
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
28x38 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre papel
Maia Horta
Casa
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
28x38 cm
Vendido por 40.00 EUR