Lote - Maia Horta

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 44269 | Licitações: 7

Óleo sobre papel

Maia Horta

Casa

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2017

28x38 cm

Vendido por 40.00 EUR