Lote 18 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 52984
Água Tinta
Sá Nogueira
O Recém-chegado
Água Tinta 95/150
Assinada e datada 65
21,5x35 cm - a mancha
44,3x58,8 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 199
Vendido por 60.00 EUR