Lote 35 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 53062
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
30x41,5 cm
Nota: Manchas de acidez na parte superior da obra
Vendido por 70.00 EUR