Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2025 | Lote: 53062 | Licitações: 15

Aguarela sobre papel

António Neves

Aguarela sobre papel

Assinada

30x41,5 cm

Nota: Manchas de acidez na parte superior da obra

Vendido por 70.00 EUR