Lote 34 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 53066
| Licitações: 34
Guache sobre papel
José de Lemos
Guache sobre papel
Assinado e datado 85
38x24 cm
Vendido por 220.00 EUR
Guache sobre papel
José de Lemos
Guache sobre papel
Assinado e datado 85
38x24 cm
Vendido por 220.00 EUR